Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Главный тренер волейбольного «Белогорья» Колчин покидает пост из-за проблем со здоровьемНовость

19 мая 2023, 17:20

Борис Колчин возглавлял команду с 2021 года.

Главный тренер волейбольного клуба «Белогорья» Борис Колчин покидает должность, сообщили на сайте клуба. Он вынужден покинуть пост в связи с проблемами со здоровьем. 

«К сожалению, возраст и постоянные перелеты-переезды сказались на здоровье главного тренера, из-за чего он был вынужден пропустить в концовке чемпионата более двух месяцев. Сейчас в "Белогорье" формируется новый тренерский штаб, который вскоре начнет готовить "львов" к очередному волейбольному сезону»,
говорится в сообщении.

Уточняется, что Борис Колчин продолжит работу в системе волейбольного клуба. При этом, какую именно должность он займет, не говорится.

Добавим, что в этом году Колчину исполнится 66 лет, он возглавлял команду с 2021 года. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Виктория Рубаненко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения