Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+6 °С, ясно
Белгород

«Провальный сезон»: главный тренер белгородского футбольного клуба прокомментировал финальную игру

13 ноября 2023, 12:36Спорт
Фото:

По мнению Виктора Новоченко, команде не хватило лидера, который смог бы повести за собой игроков, забить год или сделать голевую передачу.

11 ноября футбольный клуб «Салют Белгород» встретился в Иваново с местной командой «Текстильщик». Матч 18 тура LEON-Второй лиги завершился разгромным проигрышем белгородской команды. Хозяевам поля удалось забить в ворота салютовцев четыре гола. Белгородцы не отправили в ворота противника ни одного мяча.

Результат игры и прошедший сезон в целом прокомментировал главный тренер футбольного клуба «Салют Белгород» Виктор Новоченко. Он поздравил соперников с победой и признался, что белгородская команда провела провальный сезон.

«Мы, к сожалению, свои моменты не реализуем и пропускаем. Я извиняюсь перед болельщиками нашей команды, провальный сезон, безобразный. Нам нужно дальше что-то думать, пусть руководство принимает решение»,
сказал главный тренер.

Причиной проигрыша команды тренер назвал отсутствие лидера, который в трудную минуту мог бы повести игроков за собой. Виктор Новоченко в отчаянии заявил, что такого кошмарного сезона у «Салюта» ещё не было.

Добавим, в этом сезоне из белгородского футбольного клуба ушли три игрока. В сентябре контракт с «Салютом» расторгли полузащитник Евгений Дегтярёв и защитник Влад Палажнов. На днях команда попрощалась с нападающим Тимуром Галимзяновым. Причина его ухода из клуба не называлась.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество 17 апреля , 12:33
«Аисты возвращаются, значит они мои»: белгородка рассказала, что не прогоняла аистов из Томаровки
Материал
Общество 27 марта , 16:24
«На руках занёс Катюшу в больницу»: белгородец рассказал, как спас пятилетнюю девочку из Никольского
Материал
Общество 24 февраля , 13:21
Помочь человеку жить хорошо: как психологи помогают белгородцам прийти в себя после обстрелов