Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
70.79
-0.16$
83.27
+1.29
+17 °С, облачно
Белгород

Защитник Юрий Пустовитенко вернулся в белгородский клуб «Салют»Новость

22 февраля 2024, 11:33

18-летний защитник уже играл за белгородский футбольный клуб в 2022-2023 годах.

В белгородский футбольный клуб «Салют» вернулся защитник Юрий Пустовитенко. 18-летний футболист родом из Белгорода, и уже играл за клуб в 2022-2023 годах. Тогда Пустовитенко сыграл четыре матча и забил один гол. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Последний год защитник провел, играя за московскую команду «Торпедо-2». Футболист был воспитанником ДЮСШ №6 и Виталия Бузина. Затем он обучался в футбольной школе «Чертаново».

Добавим, в феврале «Салют» также заключил контракты с полузащитником Арсением Прокуроровым, нападающим Ильёй Визновичем и защитником Владиславом Дысем. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Виктория Подарова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет