Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
76.40
+0.28$
87.35
+0.45
+17 °С, облачно
Белгород

Подготовку футбольного клуба «Салют» к новому сезону перенесли в Старый ОсколНовость

29 марта 2024, 10:48

Белгородские футболисты будут тренироваться перед новыми матчами в Старом Осколе.

Подготовка перед новым футбольным сезоном ФК «Салют» будет проходить в Старом Осколе, а не в Белгороде. В пресс-службе клуба не назвали причину переноса тренировок, но вероятно она связана с оперативной обстановкой в Белгороде.

В клубе добавили, что тренироваться спортсмены будут на базе старооскольского стадиона «Спартак» до 5 апреля. Следующий сезон начнется с 7 апреля, первый матч белгородская команда проведет на выезде с командой «Химки-М».

Отметим, что последний матч в прошлом сезоне завершился победой белгородского футбольного клуба. «Салют» всухую выиграл у «СтавропольАгроСоюза» из Невинномысска.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Виктория Подарова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма