Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
73.14
-0.20$
86.29
+0.39
+14 °С, облачно
Белгород

Два белгородских спортсмена завоевали бронзу на чемпионате по марафону в КазаниНовость

13 мая 2024, 15:25

Чемпионат собрал 10 тысяч участников из России и других стран.

Белгородские спортсмены Руслан Хорошилов и Алина Прокопьева завоевали бронзовые медали на чемпионате по бегу. Об этом сообщили в министерстве спорта Белгородской области.

Соревнования проходили в Казани в рамках 10 Казанского марафона. В 2024 году чемпионат собрал больше 10 тысяч участников из России и других стран. Добавим, что тренером Руслана Хорошилова выступил Владимир Бычков, а Алину Прокопьеву готовил к соревнованиям Александр Горлов. 

Добавим, что ранее белгородские пловцы завоевали семь золотых медалей на первенстве ЦФО по плаванию. Кроме того, команда Белгородской области завоевала бронзу в эстафетном плавании 4×100 м. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения