Белгород

Белгородские легкоатлетки завоевали пять медалей на первенстве России

26 июня , 11:35Спорт

Соревнования среди юниоров проходили в Краснодаре.

Белгородские легкоатлетки завоевали пять медалей на первенстве России. Соревнования серди юниоров проходили в южной столице – Краснодаре, сообщается в министерстве спорта Белгородской области.

Спортсменка Анастасия Глотова принесла области две золотых медали: в беге на 3 000 метров и на 1 500 метров. Арина Крылаткова заняла первое место по прыжкам в высоту. София Мисник – второе место в беге на две 2 000 метров. Алёна Первушина завоевала серебряную медаль в тройном прыжке.

К соревнованиям легкоатлеток подготовили тренеры Валентина Нерубенко, Людмила Дубровская, Луиза Прокофьева, Оксана Кальная и Наталья Миляускене.

Напомним, что ранее три белгородские спортсменки заняли призовые места на играх БРИКС.

Город19 августа , 16:50
В бывшем белгородском кинотеатре «Победа» займутся патриотическим воспитанием молодёжи