Белгородская команда по армрестлингу второй год подряд выигрывает Кубок России

16 сентября 2024, 17:18 Спорт

Белгородцы завоевали четыре золотые и три серебряные медали

Команда Белгородской области второй год подряд выиграла Кубок России по армрестлингу. Об этом сообщили в Минспорта региона. 

Золото завоевали Ксения Иванчук, Елизавета Решетникова, София Клименко и Дмитрий Афанасьев. Серебром отличились Даниил Брусенский, Тимур Мамедов и Михаил Соловьев

Никита Меркер  и Денис Толмачев немного не добрались до медалей, заняв четвертые-пятые места в своих весовых категориях.

Соревнования проходили 13-15 сентября в городе-герое Севастополь.

#белгородская область #спорт #кубок россии #армрестлинг