Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
84.46
+1.18$
98.52
+1.08
+13 °С, облачно
Белгород

Белгородский ФК «Салют» завершил сезон на четвёртом месте

4 ноября 2024, 12:45Спорт
Фото: t.me/fcsalyut

Главный тренер команды прокомментировал итоги прошедшего сезона

Белгородский футбольный клуб  завершил сезон второй лиги дивизиона Б на четвёртом месте. Об этом после проигрыша белгородцев подмосковным «Химкам-М» со счётом 1:2, сообщили в пресс-службе ФК.

Последний матч сезона прокомментировал главный тренер белгородской команды Виктор Навоченко, который извинился перед болельщиками за последний матч и заявил, что команда играла не в полную силу. 

«Мы не сыграли в свою силу, но для этого и соперник есть. Поэтому извиняюсь за концовку чемпионата. Они старались, но немножко не хватило нам грамотности в игре»,
сказал тренер.
Фото: fcsalyut.ru

Годом ранее «Салют» закончил сезон внизу турнирной таблицы группы «Серебро» Второй лиги Чемпионата футбола России.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Образование 15 августа , 18:35
Битва машин и умов: как школьник из Белгорода покорил международный турнир по боям роботов в Китае
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет