Юный белгородец Архип Кулешов примет участие в детском реалити-шоу «ФУТБОЛ-ШОУ» на телеканале «Карусель». Карточка с Архипом опубликована в телеграм-канале проекта.
10-летний футболист родился в Белгороде, но уже давно живёт в Москве и является частью команды «Спартак Лужники». Футболом юный белгородец занимается с пяти лет: Архип более четырёх лет был атакующим флангового полузащитника, но уже долгое время уверенно играет на позиции нападающего.
Кроме футбола, Архип интересуется боксом, бегом, катанием на роликах, коньках и велосипеде, любит смотреть мультфильмы, заниматься творчеством и отдыхать с младшей сестрёнкой. Несмотря на юный возраст, Архип знает свою главную мечту — выиграть Лигу чемпионов и стать обладателем Золотого мяча.
В шоу дети из разных городов России будут соревноваться в различных видах спорта, показывая свою подготовку и желание победить. Посмотреть на спортивные успехи Архипа в шоу белгородцы смогут уже 30 августа на телеканале «Карусель».
Ранее певица из Губкина приняла участие в вокальном шоу «Ну-ка, все вместе!», получив одобрение всех членов жюри.