Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
86.38
+0.78$
100.57
+0.89
+20 °С, облачно
Белгород

Белгородская пантера предсказала победу Аргентины на Чемпионате мира по футболу

17 июля , 10:43Спорт
Фото: Пресс-служба Белгородского зоопарка

Хищница вновь сделала футбольный прогноз, выбрав миску с флагом аргентинской сборной

Пантера Багира из Белгородского зоопарка вновь попробовала себя в роли спортивного оракула. На этот раз хищнице предложили выбрать между двумя мисками, установленными рядом с флагами Аргентины и Испании.

Как сообщили в пресс-службе зоопарка, Багира без колебаний направилась к миске с аргентинским флагом, фактически проигнорировав второй вариант. Таким образом, её прогноз на финал чемпионата мира оказался в пользу сборной Аргентины.

Это уже не первый футбольный прогноз пантеры. В июне она предсказала победу Марокко в матче со Шотландией, после чего сотрудники зоопарка в шутку закрепили за ней статус пушистой предсказательницы.

Оправдается ли очередное предсказание Багиры, станет известно после финального матча мирового первенства.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Алиса Голод
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Образование 15 августа , 18:35
Битва машин и умов: как школьник из Белгорода покорил международный турнир по боям роботов в Китае
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет