Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.00
+0.00$
90.01
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Вандалы воруют лампочки из гирлянд на подвесном мосту через реку Тихая Сосна в Белгородской областиНовость

13 ноября 2023, 14:46

В администрации Алексеевского городского округа предупредили, если факты краж будут повторяться, украшения снимут с общественной территории.

В городе Алексеевке неизвестные систематически выкручивают и воруют лампочки из гирлянд, которыми украшен мост через реку Тихая Сосна. В пресс-службе администрации Алексеевского горокруга сообщили, что данные факты происходят регулярно, поэтому управление «Благоустройства» закупает и устанавливает исчезающие элементы.

Местные власти предупредили, что после очередных восстановительных работ, замена лампочек на гирляндах будет осуществляться в случае технической неисправности, перегорания и планового обслуживания. Если вандалы продолжат портить общественное имущество, то украшения демонтируют.

«В очередной раз будут проведены восстановительные работы. В дальнейшем работы будут проводиться только в случае технической неисправности, перегорания и планового обслуживания, а при установлении факта разбития или кражи лампочек гирлянда будет демонтирована. Призываем вас не портить декорации общественных территорий!»,
отметили в пресс-службе Алексеевского горокруга.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем28 мая , 16:13
Игрушки Лабубу: тренд для инфантильных взрослых?
Материал
Общество 27 мая , 17:41
«Бежевые мамы»: что это за тренд и почему стал популярен?
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной