Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+9 °С, ясно
Белгород

Белгородец возмутился организацией работы «Поездов здоровья»Новость

27 октября 2023, 09:58

По словам мужчины, люди вынуждены стоять на улице весь день под дождём.

Житель Губкина Максим Козлов пожаловался губернатору на работу «Поездов здоровья». По словам мужчины, сотрудников одного из предприятий города отправили проходить комиссию, и люди были вынуждены весь день стоять под дождём. Кроме того, в пазике одновременно вели приём гинеколог и окулист.

Вячеслав Гладков ответил на обращение губкинца в вечернем эфире «10 вопросов губернатору». Он отметил, что случившееся никак не связано с теми «Поездами здоровья», которые курсируют по отдалённым сёлам Белгородской области. Скорее всего, за организацию медосмотра отвечал работодатель мужчины.

«Не знаю, те «Поезда здоровья», которые находятся в собственности министерства здравоохранения Белгородской области, сделаны на базе КамАЗов, и пазиков у нас нет. Мы оборудование купили всё новое и современное. Они вчера, по моей информации, в Губкине не работали. Их задача работать в отдалённых сёлах. Скорее всего, это какая-то корпоративная история одного из предприятий»,
заключил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной
Материал
Объясняем24 апреля , 16:33
Чечики, масики и скуфы: о чём говорят современные подростки?
Материал
Медицина23 апреля , 14:34
Кто такие народные целители, и есть ли они в Белгородской области?