Более 20 пострадавших при обстреле 30 декабря белгородцев до сих пор проходят лечение

25 января 2024, 15:34 Здоровье

По словам Андрея Иконникова, состояние всех пациентов стабильное.

Министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников рассказал о состоянии здоровья жителей региона, пострадавших во время обстрела областного центра 30 декабря. По словам главы ведомства, лечение продолжают 22 человека, из которых шесть детей. Пациенты находятся в стабильном состоянии.

«На сегодня продолжают лечение 22 человека, пострадавших 30 декабря, в числе которых 6 детей. Состояние всех пациентов стабильное»,
отметил чиновник.

Напомним, в результате террористической атаки ВСУ на город Белгород 30 декабря погибли 25 человек, из которых пять детей. Более 100 человек получили ранения, некоторым из них потребовалась транспортировка в лечебные учреждения Москвы для дальнейшего лечения.

#обстрел белгорода #пострадавшие #андрей иконников #министр здравоохранения #белгородская область