Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+12 °С, ясно
Белгород

Еще в одном селе Белгородской области появилось центральное водоснабжениеНовость

20 июля 2022, 09:42

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в социальной сети «ВКонтакте».

В Валуйском горокруге в селе Дубровка специалисты завершили строительство системы центрального водоснабжения. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в социальной сети «ВКонтакте». Кроме того, как добавил губернатор, в селе Старый Хутор прошла масштабная модернизация системы водоснабжения.

«Кажется, не очень большие новости с точки зрения охвата решения проблемы жителей, проживающих в этих населённых пунктах, но количество обращений по качеству водоснабжения, особенно сейчас, достаточно большое. И я очень рад, что даже для этих населённых пунктов сейчас вопросы водоснабжения решены»,
написал он.

Напомним, в этом году в Белгородской области планируется проложить около 200 км новых сетей водоснабжения. На эти цели выделено более 3,5 млрд рублей. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество 8 сентября , 16:51
От уголовных дел до роликов в соцсетях: как следователи полиции служат на благо белгородцев
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам