Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.55
+0.00$
93.35
+0.00
+27 °С, ясно
Белгород

«Кому-то тепло, а кому-то холодно»: белгородский губернатор о просьбах жителей включить отопление Новость

12 сентября 2022, 11:38

Вячеслав Гладков заявил, что в этом вопросе следует исходить из требований законодательства.

Отопительный сезон в Белгородской области начнется не ранее срока, установленного законодательством, заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. 

«Сейчас жалуются 50 человек и просят включить отопление, а если включим, то пожалуются 10 тысяч человек: "С какой стати я буду нести дополнительные расходы, когда этого не требуется? Почему я должен топить улицу?" Сколько людей, столько и мнений. Мы исходим из требований законодательства и взаимодействия с людьми»,
отметил Вячеслав Гладков.

Губернатор подчеркнул, что главам муниципалитетов необходимо занять более активную позицию, и поручил им чаще проводить прямое общение с жителями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи
Материал
Объясняем1 июля , 17:54
Возрождение легенд: как возвращение «Смешариков» растопило сердца уже повзрослевшей аудитории