Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.40
+0.08$
89.90
+0.57
+16 °С, ясно
Белгород

Жильцов многоэтажки в Белгородской области «атакует» плесеньНовость

7 декабря 2022, 16:12

Местные жители считают, что развитие грибов в доме связано с плохим отоплением.

Жительница села Стригуны Борисовского района пожаловалась в соцсетях под постом губернатора на проблемы с отоплением в многоквартирном доме. По словам женщины, из-за этого в квартирах и подъезде развилась плесень, от которой часто болеют дети. Также на фотографиях видно, что в подъезде отвалилась штукатурка и краска от стен предположительно из-за сырого климата в доме.

Женщина просит разобраться в ситуации и принять меры по устранению плесени и нормализации отопления. Официальной информации от губернатора или главы муниципалитета не поступало.

Напомним, ранее стало известно о проблемах с отоплением у почти 100 многоквартирных домов в Белгороде. Администрация города в оперативном порядке устраняет нарушения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма