Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
73.14
-0.20$
86.29
+0.39
+15 °С, облачно
Белгород

Первый масштабный субботник пройдёт в Белгороде 7 апреляНовость

30 марта 2023, 09:54

Сотрудники управ определили территории, которые нуждаются в уборке.

Белгородцы смогут присоединиться к масштабному субботнику, запланированному на 15:00 7 апреля. Мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил, управы уже определили места, особо нуждающиеся в уборке – территории около многоквартирных домов и общественные зоны.

Специалисты разработают интерактивную карту, чтобы горожанам было проще ориентироваться. Участники акции смогут помочь в уборке на территории своей управы или присоединиться к уборке другой зоны, но тогда нужно решить оргвопросы, позвонив по телефону +7 (4722) 73-26-37.

«7 апреля по договоренности с работодателем приступить к уборке выбранной территории можно в 15-00. В это время на месте будут дежурить сотрудники управ. Они обеспечат мешками для мусора и проследят за его вывозом»,
подчеркнул Валентин Демидов.

Напомним, ранее Вячеслав Гладков заявил, что участие в субботнике дело добровольное. Проводить субботники на приграничных территориях не планируется из соображений безопасности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения