Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.13
+0.00$
95.10
+0.00
+6 °С, туман
Белгород

Пятое место заняла Белгородская область в рейтинге Минстроя России по нацпроекту «Чистая вода»Новость

26 октября 2023, 09:43

Регион занял пятое место по количеству объектов водоснабжения и водоотведения.

Белгородская область заняла пятое место в рейтинге министерства строительства России по национальному проекту «Чистая вода». Губернатор региона Вячеслав Гладков подчеркнул, что на национальные проекты выделяют огромные суммы из регионального бюджета.

«Я очень рад, что Белгородская область занимает 5 место в рейтинге министерства по количеству объектов водоснабжения и водоотведения. Мы действительно стараемся участвовать во всех федеральных проектах»,
рассказал глава региона.

Губернатор подчеркнул, что регион выделяет много средств на реализацию национальных проектов, которые важны для белгородцев.

Ранее Белгородская область заняла второе место в «Национальном экологическом рейтинге», уступив первое место Тамбовской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Виктория Подарова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество 14 ноября , 17:07
В пяти районах Белгородской области заканчиваются места на кладбищах
Материал
Общество 13 ноября , 17:00
«Зов крови»: Жительница Красноярска ищет в Белгороде сестру по отцу, о которой узнала в 23 года
Материал
Культура 12 ноября , 16:14
«В театре не работают, в театре служат»: Что скрывает закулисье белгородского музыкального театра?