Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.10
-0.24$
93.48
-0.08
+22 °С, ясно
Белгород

«Езжайте в Минкульт и договаривайтесь»: в Старом Осколе сорваны сроки ремонта художественного музеяНовость

27 ноября 2023, 14:17

Глава Белгородской области поручил первому замглавы Старооскольского округа отправиться в министерство культуры и продлить сроки работ.

На оперативном совещании правительства Белгородской области губернатору Вячеславу Гладкову доложили о рисках срыва капремонта Старооскольского художественного музея из-за освоения денежных средств.

Глава региона поручил первому заместителю Старооскольского округа Андрею Бубело отправиться в министерство культуры и до 1 декабря решить вопрос о продлении сроков работ.

«Езжайте в министерство культуры, договаривайтесь. Вы обязаны до 1 декабря все это решить или съездить министерство культуры и обеспечить продление сроков, то есть подписание дополнительного соглашения к данному документу, который у нас есть. У вас есть несколько дней»,
сказал Гладков.

Губернатор отметил, что ответственность за продление сроков работ полностью легла на Бубело. Отчёт о проделанной работе чиновник предоставит на следующем оперативном совещании. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Сергей Сторожев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи