

Министр энергетики России Сергей Цивилёв провёл встречу с врио губернатора Белгородской области Александром Шуваевым, сообщил глава региона в соцсетях.
Ключевой темой обсуждения стало обеспечение энергоснабжения региона в условиях регулярных обстрелов и атак беспилотников на критически важную инфраструктуру. Стороны проанализировали текущую ситуацию и наметили дополнительные меры по усилению работы в этом направлении.
Цель состоит в том, чтобы в нештатных ситуациях жители не испытывали проблем с тепло- и электроснабжением, отметил врио губернатора. Также в ходе встречи обсуждались дополнительные меры по защите объектов топливно-энергетического комплекса.












