Мобилизованные белгородцы не смогли уехать в другой регион и остались дома

27 сентября 2022, 09:35 СВО

Призывники остались в Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Мобилизованные белгородцы, получившие повестки 26 сентября, не смогли уехать в другой регион и остались дома, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. 

«Принимающая сторона не смогла подтвердить информацию о приеме наших жителей. Поэтому приняли решение, что лучше они будут находиться дома, чем в автобусах»,
сообщил Гладков.

В связи с произошедшим в места дислокации призывников выехали представители власти от Белгородской области. Теперь мобилизованных граждан будут отправлять для прохождения службы в другие регионы после получения соответствующего подтверждения, отметил Гладков.