Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Белгородский губернатор встретился с дочерью погибшего при обстреле Устинки мужчиныНовость

14 января 2023, 14:32

80-летний мужчина погиб в результате очередной атаки ВСУ.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вместе с главой Белгородского района Владимиром Перцевым посетили село Устинка, которое попало под обстрел в новогодние праздники. На месте глава региона пообщался с дочерью погибшего в результате атаки 80-летнего мужчины. 

«К сожалению, один мирный житель погиб - дедушка 80-ти лет. Поговорил с его дочерью. Выплата на погибшего члена семьи еще не произведена, поставил задачу Владимиру Николаевичу срочно перечислить средства на следующей неделе»,
сообщил Гладков.

Вячеслав Гладков также добавил, что всего из 19 поврежденных домов в селе восстановлено 11, в шести из них работы находятся на завершающей стадии, по двум ждут результатов экспертизы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет