Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+23 °С, облачно
Белгород

Гладков: пожары в Шебекинском округе не угрожают домамНовость

15 сентября 2024, 09:45

Пожары после обстрелов ВСУ будут тушить все воскресенье

В Шебекинском городском округе продолжают тушить пожары, возникшие на полигоне ТБО и в лесу после обстрелов ВСУ 14 сентября. Об этом сообщил губернатор области Вячеслав Гладков.

«Главы муниципалитетов вместе с добровольными пожарными дружинами всю ночь продолжали борьбу с огнем. Эта работа продолжается. И сегодня, к сожалению, ситуация непростая. Работы предстоит ещё много – она возобновилась с утра и будет продолжаться в течение всего дня»,
рассказал губернатор.

По словам главы региона, МЧС контролирует ситуацию, угрозы домам и предприятиям нет.

Многочисленные возгорания в Шебекинском городском округе возникли после обстрелов ВСУ 14 сентября. В течение дня в результате атак погибла одна жительница округа и ранены ещё пять человек. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Анжела Банченко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма