Сотрудники администрации Шебекинского гороокруга прошли обучение по работе с обращениями жителей и поведению в кризисных ситуациях, стало известно из телеграм-канала главы Шебекинского городского округа Владимира Жданова. Руководитель муниципалитета отметил, что такие тренинги в учреждении будут проводиться регулярно.
Обучение, организованное министерством общественных коммуникаций и центром управления регионом, проводилось по поручению губернатора.
Напомним, ранее Вячеслав Гладков отчитал Владимира Жданова за то, что его подчинённые не умеют корректно общаться с населением. По словам губернатора, люди жалуются ему на то, что при обращении к местным властям получают ответ: «пусть приезжает губернатор и занимается этим сам».