Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
77.05
+0.00$
91.05
+0.00
-12 °С, облачно
Белгород

День дублёра в правительстве Белгородской области начался с лыжной прогулки

22 января , 10:41Власть
Фото: «Открытый Белгород»

Правительство Белгородской области на день заменят дублёры

День дублёра проходит в правительстве Белгородской области 22 января. О начале рабочего дня временных региональных властей рассказал губернатор Вячеслав Гладков. В 06:00 юные чиновники собрались на лыжной трассе и пожелали белгородцам здоровья и добра.

«Сегодня в правительстве проводим День дублёра. Кто-то скажет не совсем вовремя, потому что не самая простая у нас ситуация. Мне кажется наоборот — когда, как не сейчас, говорить о будущем, а будущее нашей области — это точно наша молодежь»,
поделился губернатор.

Накануне для ребят был организован ознакомительный день в облправительстве, в ходе которого они познакомились с аспектами работы в условиях сложной оперативной обстановке. 

По итогам Дня дублёра в 2025 году правительство области пополнилось пятью новыми молодыми сотрудниками. Региональные власти также рассмотрели предложенные ребятами проекты по развитию допобразования и туризма. По инициативе исполнявшей обязанности губернатора студентки Елизаветы Бахмудовой был запущен чат-бот информационно-психологической помощи для несовершеннолетних.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Анжела Лошакова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Спорт3 февраля , 16:01
Спорт с характером: как в Белгородской области развивается регби
Материал
Социальная сфера 27 января , 11:07
Революция уличной еды: как кулебяка с тетёркой из Белгорода покорила гастрономические фестивали
Материал
Медицина26 января , 17:28
Не потерять себя: всё, что нужно знать о деменции, её первых симптомах и лечении