Сотрудники Следкома РФ по Белгородской области займутся расследованием обстоятельств ДТП в Шебекинском горокруге, где в пятницу произошла авария с летальным исходом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства.
Напомним, вечером 28 октября на трассе Шебекино-Короча пассажирская «ГАЗель» столкнулась со стоявшим на обочине бензовозом. В результате происшествия семь человек погибли, трое получили различные травмы.












