Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.15
+0.00$
91.84
+0.00
+10 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о рисках введения карантина в Белгородской области из-за коронавируса Новость

29 июля 2022, 20:45

О вероятности повторного введения коронавирусных ограничений у губернатора спросил местный житель.

В ходе традиционной прямой линии «10 вопросов губернатору» у Вячеслава Гладкова спросили, ведут ли в Белгородской области карантин из-за коронавируса. Задавший вопрос белгородец считает, что сейчас все идет к повторному введению ограничений.

Губернатор с мнением местного жителя не согласился.

«На территории нашей страны, если вы обратили внимание, статистика пока достаточно спокойная. Возможно или нет улучшение или ухудшение ситуации, связанной с коронавирусом, я, конечно, не могу сказать. Я не провидец. Но наш регион готов. Надеюсь, что не будет таких последствий, как в прошлом году. Вакцинацию провели качественно»,
ответил Гладков.

Также Вячеслав Гладков выразил надежду, что в случае новой вспышки заболеваемости  коронавирусом регион сможет с этим справиться.

Напомним, с 1 июля Роспотребнадзор объявил о снятии всех санитарных ограничений, введенных в период пандемии.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество Сегодня, 15:23
«В окопе люди не врут ни себе, ни Богу»: Белгородский военный священник о работе на передовой
Материал
Культура6 марта , 20:58
«Победа» будет!: Тайны закулисья и новая жизнь старейшего кинотеатра Белгорода
Материал
Развлечения6 марта , 17:22
Колесо обозрения, парки и уютные кофейни: куда сходить на свидание в Белгороде?