Руководство белгородской школы просит забирать документы при отъезде ученика

24 октября 2022, 14:50 Образование

В школе №21 Белгорода родителей попросили забрать документы из учреждения, если ученик уезжает из области. По возвращении детей обещают принять назад.

Руководство белгородской школы №21 попросило родителей забрать документы из школы, если ученик уезжает из области, сообщает Go31. Всех детей обещают принять назад, когда они вернутся.

«Мы не должны никого потерять, должны знать про каждого ученика. Поэтому убедительно прошу сообщать про актуальные изменения в каждой семье»,
обратилось руководство школы к родителям.

Добавим, директор 21-й школы опровергла эту информацию. Она утверждает, что руководство не просило родителей забирать документы и не давало подобных распоряжений. А ученики смогут учиться дистанционно из других регионов.