129 белгородских школьников продолжат обучение в Подмосковье, сообщает телеграм-канал 360tv. Детей распределили по трём школам, и они уже встретились со своими учителями.
Обучение начнётся с 1 ноября, а на занятия детей будет возить школьный автобус. Ещё ученикам помогут с школьными принадлежностями.
Напомним, 580 белгородцев переселились в Подмосковье вчера, 30 октября. Они будут жить в санаториях и детских лагерях Московской области. На следующей неделе ещё 300 человек уедут в Тульскую область.












