
Два школьника из Белгорода стали стобалльниками на ЕГЭ по физике. Точная наука покорилась ученице лицея №9 Марии Семиненко и выпускнику школы №18 Артёму Прешпективному, сообщили в городском управлении образования. Ребят подготовили педагоги Юлия Поленова и Анна Звягинцева.
В Белгороде уже 24 стобалльника. Результаты могут быть лучше: пока известны баллы не по всем экзаменам.
Школьница из Беломестного набрала 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию. Она стала единственной в Белгородском округе, кому удалось получить высший балл на экзамене.