Два выпускника из Белгорода сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов

24 июня , 10:28 Образование

В областном центре уже 24 стобалльника по разным предметам

Два школьника из Белгорода стали стобалльниками на ЕГЭ по физике. Точная наука покорилась ученице лицея №9 Марии Семиненко и выпускнику школы №18 Артёму Прешпективному, сообщили в городском управлении образования. Ребят подготовили педагоги Юлия Поленова и Анна Звягинцева.

В Белгороде уже 24 стобалльника. Результаты могут быть лучше: пока известны баллы не по всем экзаменам.

Школьница из Беломестного набрала 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию. Она стала единственной в Белгородском округе, кому удалось получить высший балл на экзамене.

#стобалльники #физика #белгород #школьники