Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
84.38
+0.00$
99.33
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

В Белгороде не будут отменять цветочный фестиваль из-за высокого уровня опасностиНовость

27 апреля 2022, 19:25

По мнению главы региона, на мероприятии не планируется большого скопления людей.

Во время прямой трансляции в формате «10 вопросов губернатору» жители региона предложили отменить фестиваль «Река в цвету», сославшись на непростую обстановку в области.

«Не могу сказать, что мы планируем массовые скопления людей на мероприятии. Я предлагаю не драматизировать. Было бы неправильно выкопать все цветы, мы также не можем перестать гулять, ходить в магазины, пользоваться вокзалами и заниматься привычной деятельностью. Мы все понимаем, что находимся в непростой ситуации, но безопасность обеспечиваем, предпринимаем для этого все меры. Забиться в квартирах — точно недопустимо»,
высказал мнение губернатор.

Напомним, что фестиваль «Река в цвету» состоится в центре города с 1 по 3 мая. Белгородцы смогут взять продуктовую корзину, плед и посидеть на кресло-мешках у реки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Александра Склярова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество 8 сентября , 16:51
От уголовных дел до роликов в соцсетях: как следователи полиции служат на благо белгородцев
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам