Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.62
+0.00$
89.25
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Белгородцы пожаловались на удалённость продуктовых ярмарок Новость

20 мая 2022, 09:47

Не всем горожанам удобно добираться до места проведения белгородской ярмарки на рынке «Южном». Вячеслав Гладков объяснил, почему ярмарки проводят только в одной точке города.

Во время прямого эфира «10 вопросов губернатору» белгородцы поинтересовались у главы региона, почему сельскохозяйственные ярмарки проводят только на Харьковской горе, ведь некоторым белгородцам тяжело туда добираться.

Вячеслав Гладков объяснил, что ярмарки не получится провести у каждого дома, они проводятся в определённой точке. К примеру, сейчас в целях безопасности ярмарку проводят только на крытом рынке «Южный».  

«Ярмарки не проходят сейчас на горе, а только на крытом рынке «Южный», в связи с тем, что объявлен желтый уровень террористической опасности. Надеюсь, вернёмся к этому формату осенью»,
губернатор Белгородской области.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Ангелина Скибина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем28 мая , 16:13
Игрушки Лабубу: тренд для инфантильных взрослых?
Материал
Общество 27 мая , 17:41
«Бежевые мамы»: что это за тренд и почему стал популярен?
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной