Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Мэрия Белгорода снесет незаконно построенный гаражНовость

8 августа 2022, 17:52

Самовольно построенный гараж находится на территории кооператива №66 на улице Везельской.

Мэрия Белгорода снесет незаконно построенный гараж, сообщили в Telegram-канале городской администрации.

Отмечается, что снос запланирован на 8 августа 2022 года. Самовольно построенный гараж находится на территории кооператива №66 на улице Везельской. Сносить строение будут по решению Свердловского районного суда Белгорода. В соответствующем документе говорится об обязательстве приведения земельного участка в первоначальное состояние путем сноса самовольно возведенного гаража №424 под литерой Б с инвентарным номером 28263.

Владелец данное требование не выполнил. Поэтому к демонтажу в рамках исполнительного производства подключилась мэрия.

В администрации также добавили, что вывезти оставшееся в гараже личное имущество белгородца попросили заранее.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма