Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.86
-0.10$
92.14
+0.23
+13 °С, ясно
Белгород

Рок-группа «Цветы» выступит на фестивале «Белгород в цвету» почти за 1,5 млн рублейНовость

31 августа 2023, 12:03

Контракт стороны заключили 29 августа 2023 года.

Выступление рок-группы «Цветы» ожидается на фестивале «Белгород в цвету». Дирекция фестивалей Белгорода заключила договор на 1 484 040 рублей 29 августа.

В закупке участвовал единственный поставщик. По договору услуги должны быть оказаны до 30 сентября 2023 года.

Добавим, рок-группа «Цветы» была основана Стасом Наминым в 1969 году. Они исполняют такие популярные хиты как «Звёздочка моя ясная», «Мы желаем счастья вам», «Летний вечер», «Колыбельная» и другие.

Напомним, фестиваль «Белгород в цвету» пройдёт в областном центре с 8 по 10 сентября. Для гостей события подготовят 80 дизайнерских, детских и муниципальных садов. На центральной аллее Парка Победы создадут «Белый сад», где будет воссоздан островок белгородской природной зоны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной
Материал
Объясняем24 апреля , 16:33
Чечики, масики и скуфы: о чём говорят современные подростки?
Материал
Медицина23 апреля , 14:34
Кто такие народные целители, и есть ли они в Белгородской области?