Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
90.31
+0.00$
94.89
+0.00
-12 °С, ясно
Белгород

В 44,3 млн рублей обойдётся второй этап капремонта части проспекта Ватутина в Белгороде

21 января , 14:32Город

Строительные работы должны будут завершиться до 30 ноября 2025 года

На второй этап капитального ремонта проспекта Ватутина от улицы 5 Августа до улицы Князя Трубецкого в Белгороде Управление капитального строительства Белгорода планирует выделить 44,3 млн рублей. Соответствующий тендер опубликован на сайте госзакупок региона.

Контрактом установлено, что подрядчик должен провести подготовительные работы, вынести сети связи, провести демонтаж существующих сооружений и старого асфальта, а также отремонтировать ливневую канализацию, установить тротуары, уложить новый асфальт и поставить новые фонари и остановки общественного транспорта. 

Закончить все вышеперечисленные работы рабочие должны будут до 30 ноября 2025 года.

Фото: Проектная документация УКС Белгорода

Напомним, первый этап капитального ремонта проспекта Ватутина от улицы 5 Августа до улицы Князя Трубецкого в Белгороде обошёлся в 31,8 млн рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Развлечения14 февраля , 12:49
Опрос: какой праздник отмечают белгородцы 14 февраля?
Материал
Город11 февраля , 18:19
Не для тюльпанов, но для многолетников: как в теплицах БГБ работают над украшением Белгорода
Материал
Культура20 декабря 2024, 14:45
«Создаём для детей сказку»: как Белгородский театр кукол привносит в жизнь своих зрителей волшебство