Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+10 °С, облачно
Белгород

Белгородец попросил убрать ограждения во дворах МКД

30 марта , 12:30Город
Фото: Фото комментария

Из-за препятствий к домам не могут подъехать сотрудники оперативных служб

Житель Белгорода обратился к властям с просьбой убрать ворота и другие заграждения во дворах многоквартирных дворов, которые мешают проезду автомобилям различных служб. Мужчина приложил к своему комментарию фотографии скорой, которая не смогла подъехать к нужному подъезду.

По словам автора обращения, с такой проблемой сталкиваются во дворах МКД на проспекте Богдана Хмельницкого, на улице Победы и на Свято-Троицком бульваре.

«Может пора привлечь к ответственности тех, кто не обеспечил круглосуточный доступ в эти дворы?»,
написал белгородец.

Мэр Белгорода Валентин Демидов пообещал поручить местным управам разобраться в законности установленных ограждений. Градоначальник отметил, что конструкции будут демонтированы, если действительно мешают проезду транспорта оперативных служб.

Ранее белгородец обратил внимание мэрии на необорудованную парковку для инвалидов на проспекте Славы в Белгороде.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Алиса Голод
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Социальная сфера 14 марта , 17:01
Начать с нуля: как в Белгородской области восстанавливают пострадавшее жильё
Материал
Экономика 7 марта , 14:35
Белгородцы стали меньше покупать квартиры в новостройках
Материал
Культура5 марта , 15:45
Скажешь Бог, а слышится отбой: открылась выставка, посвящённая будням прифронтового Белгорода