Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+23 °С, облачно
Белгород

На 200 тысяч за мошенничество оштрафовали начальника ветстанции из Губкина

6 июня , 11:17Криминал
Фото: «Открытый Белгород»

Руководитель станции на протяжении более чем 2,5 лет получал зарплату уволенного сотрудника

Начальник межрайонной ветеринарной станции приговорён к штрафу в размере 200 тысяч рублей за мошенничество с использованием служебного положения. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Белгородской области.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что руководитель станции в Губкине на протяжении более чем 2,5 лет скрывал факт увольнения подчинённого работника — не подавал соответствующие сведения, при этом присваивал заработную плату уволенного сотрудника и использовал деньги в личных целях.

С учётом позиции прокурора суд назначил виновному наказание в виде денежного штрафа.

Бывший руководитель белгородской ЕТК Васильченко арестован за взяточничество
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Сергей Сторожев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма