

Начальник межрайонной ветеринарной станции приговорён к штрафу в размере 200 тысяч рублей за мошенничество с использованием служебного положения. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Белгородской области.
В ходе судебного разбирательства было установлено, что руководитель станции в Губкине на протяжении более чем 2,5 лет скрывал факт увольнения подчинённого работника — не подавал соответствующие сведения, при этом присваивал заработную плату уволенного сотрудника и использовал деньги в личных целях.
С учётом позиции прокурора суд назначил виновному наказание в виде денежного штрафа.












