Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.62
+0.00$
89.25
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

Фестиваль «Этажи» стартует в Белгороде в пятницуНовость

5 октября 2022, 17:40

Зрителей арт-фестиваля ждут выставки, концерты, мастер-классы и перформансы.

В пятницу, 7 октября, в белгородской филармонии начнется фестиваль «Этажи». Каждый этаж филармонии превратится в арт-пространство, которое знакомит с современной культурой. Посетители смогут выбрать направления на свой вкус: выставки, концерты, лекции, мастер-классы и перформансы.

В первый день фестиваля для гостей выступит хип-хоп объединение «Четыре/четверти» со своим пластическим спектаклем. А продолжит вечер поэтический концерт Татьяны Равиловой.

Все три дня фестиваля можно будет бесплатно посетить выставку «Разговоры по душам» художницы Оксаны Глущенко. На остальные мероприятия нужен билет.

Фестиваль начнется в 19:00 7 октября и продлится три дня. С подробной программой фестиваля можно ознакомиться в нашем материале.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем28 мая , 16:13
Игрушки Лабубу: тренд для инфантильных взрослых?
Материал
Общество 27 мая , 17:41
«Бежевые мамы»: что это за тренд и почему стал популярен?
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной