25 августа в Белгороде официально завершили купальный сезон. Администрация города подвела итоги сезона по обеспечению безопасности на воде.
К началу купального сезона в Белгороде восстановили шесть спасательных постов. На городских водоёмах работали два водных, а на пляжах дежурили спасатели. Только на пляжах Белгорода они спасли восемь человек, двое из них дети. Три человека утонули, купаясь на необорудованных пляжах.
Спасатели продолжат дежурить на пляжах даже после закрытия купального сезона. Они просят горожан быть аккуратней у водоёмов.












