Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Власти не стали называть ситуацию с обстрелами Шебекино непростойНовость

23 июня 2023, 14:28

Глава Шебекинского горокруга Владимир Жданов отметил, что опасность обстрелов Шебекино все ещё сохраняется, но называть обстановку непростой не стал.

Глава Шебекинского горокруга Владимир Жданов не стал называть нынешнюю оперативную обстановку в городе Шебекино непростой. Об этом он заявил журналистам днём 23 июня.

При этом Жданов отметил, что опасность обстрелов приграничного города все ещё сохраняется. 

«Я бы не говорил, что ситуация у нас непростая. Сегодня могу сказать с уверенностью, что практически в полном объёме приступили и к восстановлению жилья, и к демонтажу тех жилых помещений, где будем возводить новое жилье. Иногда мы слышим [громкие звуки - прим. ред.], но это работа наших вооружённых сил, шебекинцы к этому уже давным-давно привыкли. Безусловно какая-то опасность есть, и нельзя это оставлять в стороне, но все же мы восстанавливаем город»,
прокомментировал Жданов.

Ранее мы сообщали, что шебекинская макаронная фабрика, пострадавшая от обстрелов со стороны Украины, может возобновить работу с 1 июля.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Виктория Рубаненко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной
Материал
Объясняем24 апреля , 16:33
Чечики, масики и скуфы: о чём говорят современные подростки?
Материал
Медицина23 апреля , 14:34
Кто такие народные целители, и есть ли они в Белгородской области?