Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
84.21
+0.01$
92.00
-0.34
+13 °С, ясно
Белгород

Власти Шебекино пока не рекомендуют возвращаться жить в город Новость

26 июня 2023, 14:27

Соответствующее заявление власти аргументировали соображениями безопасности.

Жителям города Шебекино пока не рекомендуют возвращаться жить в город из соображений безопасности. Соответствующее заявление сделал глава муниципалитета Владимир Жданов в соцсети «ВКонтакте». 

«Пока не рекомендуем возвращаться в город на постоянное место проживания, это может быть небезопасно. Как только ситуация стабилизируется, мы обязательно проинформируем жителей. Но приехать проверить состояние жилья и забрать необходимые вещи Вы можете»,
написал Жданов.

Ранее господин Жданов не стал называть нынешнюю оперативную обстановку в Шебекино непростой. Он уточнил, что в городе приступили к восстановлению пострадавших зданий. Также губернатор региона Вячеслав Гладков накануне заявил, что шебекинцам необходимо «постепенно» возвращаться в свои дома.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Виктория Рубаненко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Социальная сфера 14 марта , 17:01
Начать с нуля: как в Белгородской области восстанавливают пострадавшее жильё
Материал
Экономика 7 марта , 14:35
Белгородцы стали меньше покупать квартиры в новостройках
Материал
Культура5 марта , 15:45
Скажешь Бог, а слышится отбой: открылась выставка, посвящённая будням прифронтового Белгорода