Свыше 50 семей мобилизованных написали заявления на соцвыплаты в Белгороде

12 октября 2022, 11:56 Социальная сфера

Деньги получат несовершеннолетние дети мобилизованных или студенты до 23-х лет, если они учатся очно.

Уже более 50 семей мобилизованных написали заявления на социальные выплаты в Белгороде, сообщил мэр города Антон Иванов. Дети военнослужащих будут ежемесячно получать по 3 тысячи рублей. Деньги начисляются детям до 18 лет, либо до 23 лет, если они учатся очно.

Заявление на выплату можно написать в управлении социальной защиты населения администрации Белгорода на улице Князя Трубецкого, 62 или в Союзе поддержки матерей и жен военнослужащих на проспекте Богдана Хмельницкого, 38. Всю необходимую информацию можно уточнить по телефонам: 32-61-61, 33-30-83.

Напомним, губернатор Вячеслав Гладков подписал постановление о выплатах семьям мобилизованных.