Совет отцов Старооскольского горокруга провел акцию «С папой – на турнир по боулингу», сообщили в пресс-службе областного правительства. Отцы и дети приняли участие в соревнованиях в боулинг-клубе Street №17.
По словам председателя Совета отцов Виктора Колотилкина, эта организация создана восемь лет назад, на протяжении которых с ней активно сотрудничают многие предприятия муниципалитета. Для участников акций билеты на мероприятия продают с 50% скидкой.
В пресс-службе добавили, что Совет отцов регулярно проводит и другие акции — «Вместе с папой в театр», «Вместе с папой в музей», «Вместе с папой на стадион» и другие. В ноябре запланирован семейный поход в библиотеку, в декабре папы с детьми отправятся в Боше-парк, а на новогодних каникулах — на каток.