Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.87
+0.20$
92.86
-0.09
+16 °С, ясно
Белгород

Более 80 белгородцев отправились в Крым на фестиваль «Таврида.АРТ»Новость

17 августа 2023, 09:57

Белгородская область презентует павильон с культурной программой, мастер-классами, интерактивными шоу и угощениями.

Белгородскую область на фестивале «Таврида.АРТ» в Крыму представят более 80 человек. Событие пройдёт с 17 по 21 августа на побережье бухты Капсель в Судаке, сообщили в пресс-службе регионального правительства. В рамках «Тавриды.АРТ» организовано выставочное пространство «Арт-Экспо», где разные регионы представят свои павильоны.

Белгородская область презентует двухэтажный стенд, где для гостей проведут концерты, мастер-классы, интерактивные шоу, просмотры короткометражных фильмов, «ламповые тусовки». Кроме того, белгородцы подготовили для посетителей павильона эксклюзивные сувениры.

«В этом году павильон Белгородской области — это вызов самим себе и вызов непростому времени, рассказ от первого лица о том, что несмотря ни на что жизнь продолжается, Белгородчина была, есть и будет, она живёт, процветает и намечает ориентиры в будущее»,
подчеркнула министр по делам молодёжи Белгородской области Татьяна Киреева.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи