Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

В Белгороде пройдут соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч 2022»

21 июня 2022, 16:28Спорт
Фото: ru.freepik.com

Для проведения регионального первенства в регионе потратят 194 тысячи рублей, сейчас белгородское министерство спорта ищет исполнителя для проведения матча.

В министерстве спорта Белгородской области ищут исполнителя для проведения регионального первенства по баскетболу 3х3 в рамках всероссийских массовых соревнований по баскетболу 3х3 «Оранжевый мяч 2022».

Как следует из документов на сайте госзакупок, для проведения соревнований исполнителю потребуется выбрать место, подготовить сценарий развлекательной программы мероприятия и выбрать ведущего. На площадке установят тематические фотозоны, баннеры, а для гостей будет работать ди-джей. Все концептуальные моменты по оформлению предварительно должны согласовать с заказчиком.

Соревнования по баскетболу продлятся не более шести часов. Всё это время на месте будет работать фотограф, которому позже необходимо прислать не менее сотни электронных фотографий. А в случае, если болельщикам или спортсменам потребуется экстренная врачебная помощь, на месте будет дежурить медработник.

В период соревнований исполнитель обеспечит судейский состав планшетами и канцелярскими товарами.

Участники могут подать заявки на тендер 27 июня. За проведение первенства исполнителю заплатят 194 тысячи рублей. Деньги переведут в течение семи рабочих дней после оказания услуг.

Точную дату проведения соревнований определят после заключения контракта, но спортивное мероприятие должны провести до конца 2022 года.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество 17 апреля , 12:33
«Аисты возвращаются, значит они мои»: белгородка рассказала, что не прогоняла аистов из Томаровки
Материал
Общество 27 марта , 16:24
«На руках занёс Катюшу в больницу»: белгородец рассказал, как спас пятилетнюю девочку из Никольского
Материал
Общество 24 февраля , 13:21
Помочь человеку жить хорошо: как психологи помогают белгородцам прийти в себя после обстрелов