Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.02
+0.00$
93.71
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Белгородский футбольный клуб «Салют» проиграл в третьем матче подрядНовость

26 февраля 2024, 17:14

Соперниками белгородцев стали футболисты команды «Муром» из Владимирской области.

Футбольный клуб «Салют Белгород» провёл третью игру южного сбора 25 февраля в Ессентуках. Команда встретилась на поле с владимирским «Муромом».

Игра завершилась не в пользу белгородского «Салюта». Подопечные Виктора Новоченко проиграли в третьем матче подряд со счётом 1:3, сообщили в пресс-службе ФК «Салют Белгород».

Единственный гол в ворота соперника удалось забить Николаю Бояркину. Следующий контрольный матч «Салюта» состоится 29 февраля. Соперником белгородской команды станет «Зенит» из Пензы.

Напомним, с начала февраля состав белгородской команды усилили три игрока. Клуб заключил контракты с полузащитником, нападающим и защитником. Кроме того, в «Салют» вернулся защитник Юрий Пустовитенко. Он играл за салютовцев в 2022-2023 годах.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи