Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
84.00
-1.01$
96.22
+1.61
+6 °С, ясно
Белгород

Мэр Белгорода: все многоквартирные дома города подключили к теплоносителюНовость

23 сентября 2022, 17:54

Антон Иванов сообщил, что управляющие компании уже проводят пусконаладочные работы.

По состоянию на 23 сентября все многоквартирные дома Белгорода подключили к теплоносителю, заявил мэр города Антон Иванов в своем Telegram-канале. Сейчас управляющие компании проводят пусконаладочные работы. 

«100% готовность пока не везде - при пуске централизованного отопления на настройку внутридомовых систем требуется время. Этот процесс не всегда проходит гладко, есть локальные сбои»,
сообщил Иванов.

Иванов отметил, что крышные котельные в домах прошли проверку специальной комиссии. УК гарантируют стабильную подачу тепла жителям домов.

Напомним, отопительный сезон стартовал в Белгородской области 19 сентября. Соответствующее решение одновременно приняли все главы муниципалитетов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Экономика 4 апреля , 13:14
Глава белгородского УФАС: Количество нарушений антимонопольного законодательства в регионе снижается
Материал
Социальная сфера 14 марта , 17:01
Начать с нуля: как в Белгородской области восстанавливают пострадавшее жильё
Материал
Экономика 7 марта , 14:35
Белгородцы стали меньше покупать квартиры в новостройках