Студенты белгородского вуза пожаловались губернатору на отсутствие отопления

6 октября 2022, 09:59 ЖКХ

Вячеслав Гладков пообещал разобраться и дозвониться до ректора по этому вопросу.

В БелГУ до сих пор не включили отопление, сообщила губернатору студентка белгородского института. Родители и учащиеся начали массово жаловаться на холод, но руководство ответило, что все соответствует норме. Губернатор Белгородской области пообещал разобраться в ситуации.

«Сейчас звонил ректору, трубку не берет, но я сейчас обязательно его найду. Конечно, с одной стороны, есть норматив, но с учетом сырости, с учетом температуры. Домам, в которых нет отопления, уже очень тяжело. После окончания эфира постараюсь помочь»,
пообещал Вячеслав Гладков

Напомним, отопительный сезон начался в Белгородской области 19 сентября.