Житель дома по улице Щорса в Белгороде пожаловался на холод в квартире

6 декабря 2022, 10:03 ЖКХ

В квартирах горожан температура упала до 17 градусов из-за изменения графика котельной.

Житель Белгорода попросил губернатора вмешаться в проблему с отоплением. В котельной в доме по улице Щорса изменился температурный график, и жильцы жалуются на холод. По словам мужчины, в его квартире температура достигает едва 17 градусов.

Вячеслав Гладков поручил министру ЖКХ региона посетить дом и разобраться в этой проблеме.

«Ботвиньев Алексей Николаевич завтра выходит на объект и постарается максимально быстро принять оперативные действия»,
сообщил глава региона.

Напомним, отопительный сезон в Белгородской области стартовал 19 сентября. А в Белгороде даже создали интерактивную карту, где видно, какие дома подключили к теплоносителю, а какие уже начали отапливать.

#губернатор