Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.35
-0.01$
94.67
+0.28
+3 °С, ясно
Белгород

Коммунальщики Белгорода за сутки израсходовали на борьбу с гололедицей 193 тонны песко-соляной смесиНовость

28 ноября 2023, 10:02

Сотрудники Белгорблагоустройства вышли на работу в ночную смену, чтобы утром горожане смогли безопасно добраться на работу.

Белгородские коммунальщики всю ночь боролись с гололедицей, которая появилась на дорогах города из-за резкого перехода из плюсовой в минусовую температуру. В мэрии Белгорода сообщили, всю ночь сотрудники Белгорблагоустройства посыпали дороги и тротуары противогололёдными материалами.

В пресс-службе Белгорблагоустройства рассказали, вечером бригады рабочих и техники работали на Чумичова, Спортивной, Мокроусова, Конева, Ватутина, Костюкова и Народном бульваре. Они делали всё, чтобы белгородцам было комфортно утром добираться до работы.

За сутки на устранение последствий непогоды ушло 193 тонны песко-соляной смеси. С утра к работе присоединились свыше 800 рабочих и 75 единиц техники Белгорблагоустройства и управляющих компаний.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура15 октября , 15:27
«История под ударом»: Более 60 объектов культурного наследия Белгородчины повреждены ударами ВСУ
Материал
Безопасность14 октября , 17:10
Двое подростков отравились грибами в Белгородской области с начала 2025 года
Материал
Культура13 октября , 16:02
«10 лет — только начало»: Чем удивлял юбилейный фестиваль «Этажи» в белгородской филармонии